Chef/manager - Restaurante - Panamá - Nubika Services

Nubika Services
Empresa verificada
Panamá

hace 1 semana

Lorenzo González

Publicado por:

Reclutador de beBee

Descripción

Edad: 35 adelante Idiomas necesarios: NO Nacionalidad: EUROPEO PREFERENTEMENTEAños de Experiência para el puesto: 7 AÑOS APROX.

Formación académica requerida (estudios):

CHEFREQUISITOS PARA EL PUESTO:
PLANIFICAR Y DIRIGIR LA PREPARACIÓN DE LA COMIDA Y ACTIVIDADES CULINARIAS. MODIFICAR LOS MENÚS O CREAR OTROS NUEVOS QUE CUMPLAN LOS ESTÁNDARES DE CALIDAD.CARNET DE SALUD.(CARNET BLANCO Y VERDE)

PREFERENTEMENTE DE NO TENER EL TRAMITE LO REALIZA EL RESTAURANTERESPONSABILIDADES O FUNCIONES DEL PUESTO:
STOCK PRODUCTOS,

INVENTARIOSHABILIDADES TECNICAS:
EXCELMEJORAR O CUMPLIR LOS PROCEDIMIENTOS DE LA COCINA

COMPETENCIA PARA EL PUESTO:
Horarios de Trabajo: 8:00-5:00Lugar de Trabajo: PUNTA PACIFICA O ALTAPLAZA MALLTipo de Contrato: INDEFINIDO

Salario Pactado:
$1,000- $2,000. -Requerimientos

  • Educación mínima: UniversidadPalabras clave: restaurador

Más ofertas de trabajo de Nubika Services